Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Болталка о сексе.

Лица до 16 лет вход в данный раздел и его подразделы категорически воспрещен
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
Аватара пользователя
Дисал
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 30 мар 2016, 22:52
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 36
Я: Парень

Секс отдельно от нудизма. Почему?

Сообщение Дисал »

Crash_71 писал(а):Ну теперь начну копипастить...
Не согласен я с этой точкой зрения! Все это мне каким-то бредом кажется! И в разных странах возраст с которого можно вступать в половую связь различается. Так что дело далеко не в физиологии!

Добавлено спустя 5 минут 45 секунд:
Пумяух** писал(а): Ок. Расшифрую. В том обществе, в котором мы живём, секс при детях совершенно недопустим по целому ряду причин. Но лет через ... это станет совершенно допустимым и нормальным. Ну, вот, например, прыгать с высоты в несколько сот или тысяч метров было совершенно недопустимо, пока не изобрели парашют..
И я тоже считаю, что через некоторое время это станет нормой! Ведь все со временем меняется!

Добавлено спустя 5 минут 52 секунды:
Пумяух** писал(а):Пожалуйста! Пример поближе. Тот же нутуризм лет 50 назад был, по сути, не допустим. А где-нибудь в Иране он и сейчас не допустим. Всё меняется. Надеюсь, лет через 100 дети будут играть возле сексующихся пар и не обращать на них внимания, как сейчас не обращают внимания на старушек, что сидят на скамейках. Но мёпаются дядя с тётей. Что тут интересного? Это на каждом шагу происходит. Вот у машинки колесо отвалилось - это проблема.
.
Да я поддерживаю эту точку зрения Пумяуха! Когда это будет нормой, то и дети не будут на это внимание обращать!
Каждый человек имеет право любить кого хочет вне зависимости от пола и возраста.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21961
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 509
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Секс отдельно от нудизма. Почему?

Сообщение Виктор Жук »

Дисал писал(а): Когда это будет нормой, то и дети не будут на это внимание обращать!
Вместо "когда" лучше поставить "если". Так будет правильнее.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12915
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1136
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Секс отдельно от нудизма. Почему?

Сообщение Crash_71 »

Дисал писал(а):Не согласен я с этой точкой зрения! Все это мне каким-то бредом кажется! И в разных странах возраст с которого можно вступать в половую связь различается. Так что дело далеко не в физиологии!
А давайте перейдёт от обсуждения сферического коня в вакууме к вполне реальным жизненным ситуациям, желательно с близкими людьми, а то на на посторонних обычно плюём с колокольни.
Вот представьте, попали Вы со своей семьёй и ещё кучей народа с океанского лайнера на какой-то остров в Тихом океане на длительный срок. Законы РФ там не действуют. И вообще никакие не действуют (правда, не знаю, возможно ли такое, но предположим, что законы сексуальных взаимоотношении лежат в плоскости анархии).
Вот ВАШ ребенок, скажем 10 летнего возраста. Стал проявлять интерес к сексуальной любознательности по части "практики", как это делается и "хочу попробовать".
Ответьте на вопрос - позвОлите или нет? Я не говорю о посторонних Вам детях. На них вполне можете и наплевать. НО ВОТ СВОЕГО РЕБЁНКА (для чистоты эксперимента, если у Вас погодки - сын и дочь 10-11 лет)... ПОРА начинать?
Или скажете: "Да пошли вы все в задницу! Пусть пару годиков погодят, подрастут и в 13 - нормально!" Так?

Аватара пользователя
Пумяух**
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 05 июл 2012, 15:02
Оценки сообщений: 5
Откуда: Питер и Израиль
Возраст: 60
Я: Парень
Контактная информация:

Секс отдельно от нудизма. Почему?

Сообщение Пумяух** »

Crash_71 писал(а):
Пумяух** писал(а):Всё меняется. Надеюсь, лет через 100 дети будут играть возле сексующихся пар и не обращать на них внимания.
Это Вас определённым образом характеризует. И не в лучшем ключе. Этакая навязчивая мечта. Хотя в постах выше Вы лицемерите, что ПРОТИВ секса в присутствии детей.
ДЛЯ ЧЕГО Вам необходимо присутствие ребёнка возле трахающейся парочки?
УжЕ "не вставляет" по обычному? :Ты чО!:

А лет через сто может быть ВСЁ ЧТО УГОДНО. От каннибализма до краха цивилизации.
Смотря как овертонить будут.
Какое же лицемерие, простите? Лицемером бы я был, если бы на словах осуждал, а сам бы тихонечко трахался бы при детях. Но я же говорю всё прямо. Это во 1-х.
А во 2-х, дело вовсе не в том, что я сплю и вижу, как занимаюсь сексом на детской площадке, а дети собрались в кружок и смотрят. Я мечтаю шире, о том времени, когда люди станут относиться к сексу спокойно, как к еде, сну, чтению, просмотру телепередач.
Не то, чтобы люди будут детям демонстрировать секс. Просто взрослые будут заниматься своим делом, а дети своим.

Ещё раз перечитал. Ну, что за хрень? "Необходимо!" Да ничего мне не необходимо, кроме наличия женщины!
Я ПРОТИВ секса в присутствии детей в 2016 году. А в 2026 это, думаю, станет нормой. Но при чём тут я? Меня, скорее всего, уже на свете не будет.

Добавлено спустя 7 минут 24 секунды:
Crash_71 писал(а): Вот представьте, попали Вы со своей семьёй и ещё кучей народа с океанского лайнера на какой-то остров в Тихом океане на длительный срок. Законы РФ там не действуют. И вообще никакие не действуют (правда, не знаю, возможно ли такое, но предположим, что законы сексуальных взаимоотношении лежат в плоскости анархии).
Вот ВАШ ребенок, скажем 10 летнего возраста. Стал проявлять интерес к сексуальной любознательности по части "практики", как это делается и "хочу попробовать".
Ответьте на вопрос - позвОлите или нет? Я не говорю о посторонних Вам детях. На них вполне можете и наплевать. НО ВОТ СВОЕГО РЕБЁНКА (для чистоты эксперимента, если у Вас погодки - сын и дочь 10-11 лет)... ПОРА начинать?
Или скажете: "Да пошли вы все в задницу! Пусть пару годиков погодят, подрастут и в 13 - нормально!" Так?
Небольшая подмена понятий. Секс в присутствии ребёнка или секс с участием ребёнка, это не одно и то же.
- хочу попробовать
- Тебе это рано. Для твоего детского организма это будет вредно.

А Вы не боитесь водить детей в цирк? А вдруг ребёнку понравится то, что делает канатоходец и он натянет веревку, пойдёт по ней и расшибётся? А есть ещё воздушные эквилибристы, акробаты, дрессировщики... Я уж не говорю про опасные профессии. А какому ребёнку не хотелось бы посидеть за рулём автомобиля?
А чтобы захотеть попробовать секс ребёнку вовсе не обязательно видеть его рядом с собой.

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12915
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1136
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Секс отдельно от нудизма. Почему?

Сообщение Crash_71 »

Пумяух** писал(а):Лицемером бы я был, если бы на словах осуждал, а сам бы тихонечко трахался бы при детях.
За "тихонечко трахался" - свечку не держал, ничего не скажу.
Но от направления желаний Ваших влажных фантазий весьма недвусмысленно складывается характеристика. С педофильным уклоном.
В свинге тоже не обязательно трахаться всем со всеми. Начинается. с так называемого, "мягкого свинга", когда ТОЛЬКО СМОТРИШЬ на других и другие смотрят на такую пару, которая партнёрами не обменивается, но секс происходит при всех.
Пумяух** писал(а): Я мечтаю шире, о том времени, когда люди станут относиться к сексу спокойно, как к еде, сну, чтению, просмотру телепередач.
Не то, чтобы люди будут детям демонстрировать секс. Просто взрослые будут заниматься своим делом, а дети своим.
Это я ужЕ понял... Мне непонятен мотив. ДЛЯ ЧЕГО такая мечта? Какая цель?
Как в анекдоте: "Ну и долго я стакан буду держать? "
Пумяух** писал(а):А в 2026 это, думаю, станет нормой. Но при чём тут я? Меня, скорее всего, уже на свете не будет.
А тут уместно вставить - "А после нас хоть потоп"©

Аватара пользователя
Пумяух**
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 05 июл 2012, 15:02
Оценки сообщений: 5
Откуда: Питер и Израиль
Возраст: 60
Я: Парень
Контактная информация:

Секс отдельно от нудизма. Почему?

Сообщение Пумяух** »

Crash_71 писал(а):
Пумяух** писал(а):Лицемером бы я был, если бы на словах осуждал, а сам бы тихонечко трахался бы при детях.
За "тихонечко трахался" - свечку не держал, ничего не скажу.
Но от направления желаний Ваших влажных фантазий весьма недвусмысленно складывается характеристика. С педофильным уклоном.
Ну, да!

Сегодня он играет джаз,
а завтра родину продаст.

Ну, я тоже свечку не держал. Может Вы детей сначала насилуете, а потом едите. :Очень зол: Это уже просто некрасиво. Разговор уходит не туда.

Мои сексуальные интересы на детей не распространяются. Дети с сексуальной точки зрения меня совершенно не интересуют. Я мечтаю о времени, когда люди станут относиться к сексу спокойно и занимается им где угодно, НЕ ЗАДУМЫВАЯСЬ, о том, что кто-то смотрит.

- При коммунизме всё бесплатно будет?
- Да.
- И водка?
- Ну, и водка.
- А! Алкаш! Вот только и ждёшь, когда сможешь надраться!

Вот такая логика.

Добавлено спустя 57 секунд:
Crash_71 писал(а):
Это я ужЕ понял... Мне непонятен мотив. ДЛЯ ЧЕГО такая мечта? Какая цель?
Как в анекдоте: "Ну и долго я стакан буду держать? "
Цель мечты???? :В шоке:

Добавлено спустя 1 час 16 минут 20 секунд:
Вот, кстати, рассказ разместил.
Проза. Рассказы, сказки и т.д.
Homo erectus

Аватара пользователя
Дисал
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 30 мар 2016, 22:52
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 36
Я: Парень

Секс отдельно от нудизма. Почему?

Сообщение Дисал »

Crash_71 писал(а):А давайте перейдёт от обсуждения сферического коня в вакууме к вполне реальным жизненным ситуациям, желательно с близкими людьми, а то на на посторонних обычно плюём с колокольни.
Вот представьте, попали Вы со своей семьёй и ещё кучей народа с океанского лайнера на какой-то остров в Тихом океане на длительный срок. Законы РФ там не действуют. И вообще никакие не действуют (правда, не знаю, возможно ли такое, но предположим, что законы сексуальных взаимоотношении лежат в плоскости анархии).
Вот ВАШ ребенок, скажем 10 летнего возраста. Стал проявлять интерес к сексуальной любознательности по части "практики", как это делается и "хочу попробовать".
Ответьте на вопрос - позвОлите или нет? Я не говорю о посторонних Вам детях. На них вполне можете и наплевать. НО ВОТ СВОЕГО РЕБЁНКА (для чистоты эксперимента, если у Вас погодки - сын и дочь 10-11 лет)... ПОРА начинать?
Или скажете: "Да пошли вы все в задницу! Пусть пару годиков погодят, подрастут и в 13 - нормально!" Так?
Ну в общем да. Согласен с Вами в 10 лет начинать такую жизнь рано. Тут плюсую!

Добавлено спустя 5 минут 39 секунд:
Пумяух** писал(а):Небольшая подмена понятий. Секс в присутствии ребёнка или секс с участием ребёнка, это не одно и то же.
- хочу попробовать
- Тебе это рано. Для твоего детского организма это будет вредно.

А Вы не боитесь водить детей в цирк? А вдруг ребёнку понравится то, что делает канатоходец и он натянет веревку, пойдёт по ней и расшибётся? А есть ещё воздушные эквилибристы, акробаты, дрессировщики... Я уж не говорю про опасные профессии. А какому ребёнку не хотелось бы посидеть за рулём автомобиля?
А чтобы захотеть попробовать секс ребёнку вовсе не обязательно видеть его рядом с собой.
И все-таки Пумяух тут прав! Его доводы мне кажутся убедительными!
Каждый человек имеет право любить кого хочет вне зависимости от пола и возраста.

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Секс отдельно от нудизма. Почему?

Сообщение bombay »

Crash_71 писал(а): Ответьте на вопрос - позвОлите или нет?
Да кто там кого спрашивать будет - это я о реальности. Без разницы в 10 лет,14,15 или 20.
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21961
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 509
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Секс отдельно от нудизма. Почему?

Сообщение Виктор Жук »

Пумяух** писал(а):Небольшая подмена понятий. Секс в присутствии ребёнка или секс с участием ребёнка - это не одно и то же.
- хочу попробовать
- Тебе это рано. Для твоего детского организма это будет вредно.
А Вы не боитесь водить детей в цирк? А вдруг ребёнку понравится то, что делает канатоходец и он натянет веревку, пойдёт по ней и расшибётся? А есть ещё воздушные эквилибристы, акробаты, дрессировщики... Я уж не говорю про опасные профессии. А какому ребёнку не хотелось бы посидеть за рулём автомобиля?
А чтобы захотеть попробовать секс ребёнку вовсе не обязательно видеть его рядом с собой.
Если ребёнок, подражая цирковому артисту, расшибётся, упав с каната - он сразу же поймёт, почему это вредно и рано. А вот с первым сексуальным опытом гораздо сложнее. Дети, подражая взрослым, могут тоже начать играть в "папу и маму" - в том числе делать то, что видят постоянно. Осознание вреда и опасности таких игр приходит не сразу. Иногда вообще через годы. Ну а если в это начнут играть подростки, решившие, что они уже почти взрослые - может и неожиданно беременность случиться, и не только. Да и вообще - может так понравиться, что вытеснит другие интересы и желания, что чревато задержкой развития. Либо наоборот - вызвать такое отвращение к сексу, что на всю жизнь запомнится. Так что рано детей в это посвящать. Только теория (половое воспитание), никакой практики. Всему своё время. Время начала половой жизни (на мой взгляд) - не раньше 16 лет. Когда не только писька вырастет, но и мозги малость подтянутся.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Пумяух**
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 05 июл 2012, 15:02
Оценки сообщений: 5
Откуда: Питер и Израиль
Возраст: 60
Я: Парень
Контактная информация:

Секс отдельно от нудизма. Почему?

Сообщение Пумяух** »

Виктор Жук писал(а):
Если ребёнок, подражая цирковому артисту, расшибётся, упав с каната - он сразу же поймёт, почему это вредно и рано. А вот с первым сексуальным опытом гораздо сложнее. Дети, подражая взрослым, могут тоже начать играть в "папу и маму" - в том числе делать то, что видят постоянно. Осознание вреда и опасности таких игр приходит не сразу. Иногда вообще через годы. Ну а если в это начнут играть подростки, решившие, что они уже почти взрослые - может и неожиданно беременность случиться, и не только. Да и вообще - может так понравиться, что вытеснит другие интересы и желания, что чревато задержкой развития. Либо наоборот - вызвать такое отвращение к сексу, что на всю жизнь запомнится. Так что рано детей в это посвящать. Только теория (половое воспитание), никакой практики. Всему своё время. Время начала половой жизни (на мой взгляд) - не раньше 16 лет. Когда не только писька вырастет, но и мозги малость подтянутся.

Ну, конечно! Секс гораздо опаснее хождения по канату! Упадёт, сломает ноги, больше не полезет. А если сломает и шею, то и всех ужасов секса не испытает.

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13527
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 983
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Секс отдельно от нудизма. Почему?

Сообщение Олька »

какие все молодцы) я тоже елку в выходные поставила)
Дисал писал(а):А вот я считаю что половую жизнь можно спокойно начинать и в 14 лет. А если ребенок какой-то уникум и быстро развивается, то и в 13 если начнет, то ничего страшного думаю не произойдет!
с этим, с некоторыми оговорками, соглашусь. в конце концов, в большинстве стран европы - именно европы, а не мусульманских - возраст согласия 14 лет, а в некоторых и 12. думаю, что их законодатели не глупее наших
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21961
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 509
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Секс отдельно от нудизма. Почему?

Сообщение Виктор Жук »

Дисал писал(а):А вот я считаю что половую жизнь можно спокойно начинать и в 14 лет. А если ребенок какой-то уникум и быстро развивается, то и в 13 если начнет, то ничего страшного думаю не произойдет!
Мы об этом говорили в другой теме. Считаю, что в 14 ещё рано. Исключения могут быть, но это единицы.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21961
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 509
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Секс отдельно от нудизма. Почему?

Сообщение Виктор Жук »

Пумяух** писал(а):А вот сейчас ставлю.
Что ставишь? Канат натягиваешь? :Подмигиваю

Добавлено спустя 7 минут 23 секунды:
Олька писал(а): в большинстве стран европы - именно европы, а не мусульманских - возраст согласия 14 лет, а в некоторых и 12. думаю, что их законодатели не глупее наших
Бездумно равняться на Европу не стоит. Возможно, когда у нас должным образом будет поставлено половое воспитание, можно будет подумать о снижении возраста согласия. Но не сейчас.
Законодатели у них не глупее, но и не умнее наших. Они заботятся о своих детях, не о наших.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Дисал
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 30 мар 2016, 22:52
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 36
Я: Парень

Секс отдельно от нудизма. Почему?

Сообщение Дисал »

А куда мой пост сегодняшний делся.... Хотя бы написали что в нем не понравилось и почему убрали.... :Грустный:
Каждый человек имеет право любить кого хочет вне зависимости от пола и возраста.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21961
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 509
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Секс отдельно от нудизма. Почему?

Сообщение Виктор Жук »

Дисал писал(а):А куда мой пост сегодняшний делся.... Хотя бы написали что в нем не понравилось и почему убрали.... :Грустный:
Могли перенести куда-нибудь. Видимо, в Болталку.
Олька писал(а): в большинстве стран европы - именно европы, а не мусульманских - возраст согласия 14 лет, а в некоторых и 12. думаю, что их законодатели не глупее наших
Дополнение. Россия - северная страна, самая холодная в мире. На севере половая зрелость наступает несколько позже.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Пумяух**
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 05 июл 2012, 15:02
Оценки сообщений: 5
Откуда: Питер и Израиль
Возраст: 60
Я: Парень
Контактная информация:

Секс отдельно от нудизма. Почему?

Сообщение Пумяух** »

Виктор Жук писал(а):
Пумяух** писал(а):А вот сейчас ставлю.
Что ставишь? Канат натягиваешь? :Подмигиваю
Ёлку. Уже поставил.
Добавлено спустя 7 минут 23 секунды:
Олька писал(а): в большинстве стран европы - именно европы, а не мусульманских - возраст согласия 14 лет, а в некоторых и 12. думаю, что их законодатели не глупее наших
Бездумно равняться на Европу не стоит. Возможно, когда у нас должным образом будет поставлено половое воспитание, можно будет подумать о снижении возраста согласия. Но не сейчас.
Законодатели у них не глупее, но и не умнее наших. Они заботятся о своих детях, не о наших.
Ой, глупее! Иначе страна бы в такой заднице не сидела. Но в политику углубляться не буду.
А, вообще, я бы, кроме общего возраста согласия устанавливал индивидуальный. Создать специальную комиссию...

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Секс отдельно от нудизма. Почему?

Сообщение bombay »

Пумяух** писал(а): А, вообще, я бы, кроме общего возраста согласия устанавливал индивидуальный. Создать специальную комиссию...
На юмор потянуло? Персональный УК уже есть. Без всяких комиссий - папа сказал кому что можно и вперёд :Улыбаюсь:
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21961
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 509
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Секс отдельно от нудизма. Почему?

Сообщение Виктор Жук »

Пумяух** писал(а):А, вообще, я бы, кроме общего возраста согласия устанавливал индивидуальный. Создать специальную комиссию...
Комиссия будет проверять готовность к половой жизни? И выдавать сертификат? Интересно, как? И, главное, зачем?
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

Секс отдельно от нудизма. Почему?

Сообщение виталич1970 »

Виктор Жук писал(а):
Пумяух** писал(а):А, вообще, я бы, кроме общего возраста согласия устанавливал индивидуальный. Создать специальную комиссию...
Комиссия будет проверять готовность к половой жизни? И выдавать сертификат?
Сертификат будет выдаваться только после практического обучения! :Дразнюсь:
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12915
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1136
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Секс отдельно от нудизма. Почему?

Сообщение Crash_71 »

Дисал писал(а):А куда мой пост сегодняшний делся.... Хотя бы написали что в нем не понравилось и почему убрали.... :Грустный:
Чтоб "отыскать" свой пост, надо кликнуть по своему имени в сообщении

Изображение

Попав в профиль, тыкаем "Найти сообщения пользователя"

Изображение

И попадаем на все свои сообщения, ранее написанные.




Там видно, в какой теме расположен написанный пост.
Если искомого сообщения нет, то оно либо скрыто, либо удалено.

Ответить

Вернуться в «Интимная тематика»